О нас



Земли в содружестве оформлены в частную собственность. Категория земель: земли сельхоз. назначения. Все земли оформлены для ведение личного подсобного хозяйства,если участок более 1,5 га, то, как КФХ. Содружество вытянулось широкой полосой с северной стороны дороги Скоморохово - Андреевское на протяжении более 4 км.



Уже оформлены более 130 участков земли, общей площадью более 350 га. В настоящее время (на март 2013г) в Содружестве постоянно проживают 25 семей. В этих семьях прямо в поместьях, на руки счастливых папаш, родилось уже 25 детей. Данные примерны, т.к. постоянно увеличивается число РП в Содружестве. Помещики стараются при любой возможности переехать на постоянное место жительство в поместье. Готовятся произвести на свет детей- богов ещё несколько богинь, и только в поместье, в Пространстве Любви, и только на руки счастливых папаш.

Содружество находится в 150-170км. от Москвы, можно доехать за 2 часа (если пробки то дольше).
От Переславля Залесского, родины Александра Невского, и где Пётр I на Плещеевом озере катался на ботике, и где находится легендарный синий камень, ВСЕГО В 39км. Поселение находится в живописной холмистой местности в зоне лесов с чистым, как вода родниковая воздухом. Да и вода здесь тоже чистая. До Великой октябрьской революции, здесь жила правнучка адмирала Г.А.Спиридова в своём поместье, и воду она возила отсюда в Москву бочками.